Аккумулятор автомобильный HOWTER Grey 60L 540 Ач 540 А прям. пол. 60 Ач (L2060054113)
Артикул: 463181
7 300
При сдаче старого аналогичной ёмкости
Цена без сдачи старого
В наличии Доставка, самовывоз (1 магазин)
Гарантия производителя 36 мес. (с даты продажи)
Полярность прямая
Пусковой ток 540 А (EN) показать все аккумуляторы 60 Ач 540 А
Габариты (мм) 242x175x190 (длина, ширина, высота с клеммами)
Тип токовывода Европейский (клеммы стандартные, утоплены)
Описание
Производитель YIGIT AKU
Код производителя L2060054113   (L2060054113)
Тип корпуса L2
Обслуживание необслуживаемый
Вес 15 кг
HOWTER Grey 60L 540A 242x175x190 463181 - Самара HOWTER Grey 60L 540A 242x175x190 7800 In stock HOWTER 175 242 190 Аккумулятор HOWTER Grey 60L 540 Ач. Ёмкость: 60 Ач. Полярность: прямая
Наличие в пунктах выдачи
Адреса списком
3 шт.
Доставка курьером
за 50 минут с понедельника по субботу
3 шт.
Заводское шоссе, 13А
оплата картами Visa MasterCard
понедельник - пятница c 9:00 до 17:00
суббота c 9:00 до 13:00
воскресенье - выходной
Адреса на карте
Доставка курьером
Заводское шоссе, 13А
оплата картами Visa MasterCard
воскресенье - выходной
Отзывы о HOWTER Grey 60L 540 Ач
Есть на Драйве?
Поделиcь опытом покупки и получи 200р!
Имя:
Оценка:
Отзыв:
Аналогичные аккумуляторы
В наличии
  • Емкость: 65 Ач
  • Пусковой ток: 600 А
  • Полярность: Прямая [+ -]
  • Габариты: 242x175x190
  • Гарантия: 36 месяцев
450984 - Самара Аккумулятор АКОМ 65L 65Ач 600А прям. пол. 7800 In stock
Ёмкость: 65 Ач, Габариты: 242x175 x190мм, Полярность: Прямая [+ -], Пусковой ток: 600 А, Гарантия: 36 мес.
Хит продаж!
Подробнее
АКОМ EFB 60L 600А 242x175x190
В наличии
  • Емкость: 60 Ач
  • Пусковой ток: 600 А
  • Полярность: Прямая [+ -]
  • Гарантия: 48 месяцев
4583 - Самара Аккумулятор АКОМ EFB 60L 60Ач 600А прям. пол. 7700 In stock
Ёмкость: 60 Ач, Габариты: 242x175 x190мм, Полярность: Прямая [+ -], Пусковой ток: 600 А, Гарантия: 48 мес.
  • Емкость: 62 Ач
  • Пусковой ток: 620 А
  • Гарантия: 48 месяцев
450608 - Самара Аккумулятор АКОМ EFB 62L 62Ач 620А прям. пол. 8100 In stock
Ёмкость: 62 Ач, Габариты: 242x175 x190мм, Полярность: Прямая [+ -], Пусковой ток: 620 А, Гарантия: 48 мес.
  • Емкость: 65 Ач
  • Пусковой ток: 670 А
464402 - Самара Аккумулятор AKBMAX EFB 65L 65Ач 670А прям. пол. 8100 In stock
Ёмкость: 65 Ач, Габариты: 242x175 x190мм, Полярность: Прямая [+ -], Пусковой ток: 670 А, Гарантия: 48 мес.
AKBMAX (АКОМ) 175 242 190
  • Емкость: 60 Ач
  • Пусковой ток: 600 А
464400 - Самара Аккумулятор AKBMAX EFB 60L 60Ач 600А прям. пол. 7400 In stock
AKBMAX (АКОМ) 175 242 190
  • Пусковой ток: 600 А
4370 - Самара Аккумулятор TAB POLAR 60L  60Ач 600А прям. пол. 8300 In stock
TAB 175 242 190
  • Емкость: 62 Ач
  • Пусковой ток: 560 А
3901 - Самара Аккумулятор АКОМ 62L 62Ач 560А прям. пол. 7300 In stock
Ёмкость: 62 Ач, Габариты: 242x175 x190мм, Полярность: Прямая [+ -], Пусковой ток: 560 А, Гарантия: 36 мес.
  • Пусковой ток: 600 А
464392 - Самара Аккумулятор AKBMAX 65L 65Ач 600А прям. пол. 7100 In stock
  • Пусковой ток: 540 А
464390 - Самара Аккумулятор AKBMAX 60L 60Ач 540А прям. пол. 6500 In stock
Ёмкость: 60 Ач, Габариты: 242x175 x190мм, Полярность: Прямая [+ -], Пусковой ток: 540 А, Гарантия: 36 мес.
Хит продаж!
Подробнее
Тюмень Standard 62L 580A 242x175x190
  • Пусковой ток: 580 А
  • Гарантия: 24 месяца
1695 - Самара Аккумулятор Тюмень Standard 62L 62Ач 580А прям. пол. 6200 In stock
Ёмкость: 62 Ач, Габариты: 242x175 x190мм, Полярность: Прямая [+ -], Пусковой ток: 580 А, Гарантия: 24 мес.
TYUMEN BATTERY 175 242 190
Тюмень Standard 60L 550A 242x175x190
  • Пусковой ток: 550 А
  • Гарантия: 24 месяца
1694 - Самара Аккумулятор Тюмень Standard 60L 60Ач 550А прям. пол. 5900 In stock
Ёмкость: 60 Ач, Габариты: 242x175 x190мм, Полярность: Прямая [+ -], Пусковой ток: 550 А, Гарантия: 24 мес.